Приветствую Вас Гость
Суббота
11.05.2024
18:50

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Алиса, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма) (И ближайшие районы)
Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма)
ВитольдДата: Суббота, 13.09.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В пригороде Бат-Яма стоит небольшой дом белого кирпича. Стоит, подставив солнцу красную черепицу, и сонно взирает на мир сквозь стеклянные прямоугольники окон.
На первом этаже этот благодушный дом светлый, словно там поселился июльский рассвет. Паркет и стены из бука, кленовая мебель, диваны из кожи цвета слоновой кости. Дом очень гордится своими комнатами – прихожей, кухней, кабинетом, залом – и даже ванной. Он любит порядок, этот дом. Ничего лишнего - но и никакой гнетущей пустоты. Только на втором этаже дом позволяет себе немного распуститься – в красной спальне да сауне, оббитой мрачным дубом.
Этот дом очень гордится своей самой маленькой комнатой – этаким морским уголком с бирюзовыми стенами, ковром и аквариумом, в котором плещутся яркие рыбки – откуда можно выйти на дубовый пол балкона, всегда открытого и дождю, и солнцу.
Одного только дом не понимает – зачем хозяин повесил на стену огромный старый самолётный винт?
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:51 | Сообщение # 76
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Ну вот и хорошо. Научитесь контролировать ярость, - говорит Артур таким тоном, как будто ты уже дал согласие.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:05 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





- Юноша, - снисходительно ответил ему Вит, - Я уже седьмой десяток лет учусь её контролировать. В том числе - избегая опасных предприятий. Вроде этого. Я заинтересовался вашим предложением - но я хочу быть уверен, что если во время какого-нибудь боевого столкновения я просто развернусь и уйду как можно дальше - меня поймут правильно
 
АлисаДата: Вторник, 23.09.2008, 00:20 | Сообщение # 78
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Разумеется, мы готовы и к таким неожиданностям, - заверил Артур. - Исполтьзование сверхсилы всегда сопряжено с определёнными трудностями.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Вторник, 23.09.2008, 10:33 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





- Скажем так. Я готов попробовать поработать - и продолжить сотрудничество, если работа сможет меня заинтересовать. Но пока мне не сказали ничего конкретного - я оставляю за собой право отказаться от работы в любой момент. Если же более конкретные сведения будут вступать в разрез с моими убеждениями - я тоже буду вынужден вам отказать.
 
АлисаДата: Вторник, 23.09.2008, 19:46 | Сообщение # 80
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- не могли бы изложить ваши убеждения? - осведомился Артут. - Мы хоть и много о вас знаем, а мысли не читаем.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Среда, 24.09.2008, 21:04 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





- В основном они отражены в Библейских Заповедях, - пожал плечами мужчина, - Ну и в нашем законодательстве.
 
АлисаДата: Среда, 24.09.2008, 21:44 | Сообщение # 82
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- В наше время кто-то ещё чтит Библию? - не слишком вежливо осведомился Артур.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Среда, 24.09.2008, 22:10 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





- В Ваше - вероятно уже нет. В моё - ещё да, - Витольд снова откинулся на спинку кресла и горстью мокрой речной гальки бросил холодный взгляд на гостя. Взгляд окатил брызгами, отбил резкую дробь и бессильно упал на пол.
 
АлисаДата: Среда, 24.09.2008, 22:15 | Сообщение # 84
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Я думаю, мы уладим этот вопрос, - как ни в чём ни бывало сказал гость.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Среда, 24.09.2008, 22:19 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





- То есть при работе с Вами мне не придётся нарушать ни Святые Законы, ни действующее законодательство? - уточнил Вит.
 
АлисаДата: Четверг, 25.09.2008, 04:28 | Сообщение # 86
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Я же сказал, уладим, - ответил Гринберг. - А если, например, человек сам нарушает закон, то какие меры вы считатете приемлимыми, чтобы его остановить?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Четверг, 25.09.2008, 09:38 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





- Я считаю, что наилучшей мерой будет препровождения нарушителя закона в полицейский участок. Тем или иным способом.
 
АлисаДата: Четверг, 25.09.2008, 13:58 | Сообщение # 88
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- О, полиция тоже не безгрешна! Потой для преступника оказатсья в полиции - спасение. Таки е случеаи, конечно, редки. Но, что называется, редко, но метко.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ВитольдДата: Четверг, 25.09.2008, 14:05 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





- Но, тем не менее, я доверяю службам правопорядка, - с нажимом ответил Вит, - Хотя, если подумать, это к делу на относится.
 
АлисаДата: Четверг, 25.09.2008, 15:00 | Сообщение # 90
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Значит, я могу доложить начальству о вашем предватительном согласии? - Артур поднялся, собираясь уходить.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » ИЗРАИЛЬ » Дом из белого кирпича (пригород Бат-Яма) (И ближайшие районы)
Поиск: