Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
03:33

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Рок, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Антарктида - база неформалов
panthermanДата: Четверг, 18.09.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
одна из баз неформалов




мой игровой статус
 
АлисаДата: Четверг, 18.09.2008, 22:30 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Вот она - ледяная пещера, в которой находится один из вхолов на базу - единственный известный мне водный путь. Я отключила автопилот и сама повела "Молнию" на посадку. Посадка на воду, пусть по не замерзающих из-за тёплых (по сравнению со всей остальной Антарктидой) течений подземной реке в пещеру. Причал и замаскированный вход.
Я накинула тёплую куртку и вышла в в холодную темноту. Огни корабля гасить не стала - мне нужен хоть какой-то, даже самый крохотный, истточник света. Дождалась, когда люк закроется и подошла к ледяной стене - замаскированным воротам базы. Нажада на панель сбоку и стала ждать, когда мне откроют. Ну и холодно же здесь!



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Четверг, 18.09.2008, 23:14 | Сообщение # 3
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
отрывается дверь за ней двое мрачных типов в красной неформальской форме.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Пятница, 19.09.2008, 03:22 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Здравствуйте, - я посмотрела на них честными глазами и приветливо улыбнулась. - Я Алиса Дарклайт, - я хотела говорить твёрдо, но голос дрогнул то ли от холода, то ли от волнения. - У меня срочное дело к Кибермозгу или к Стальной руке, если он по-прежнему является его заместителем. - Я решила не скрывать того, что именно я восстановила программу. Наверняка Стальная Рука уже об этом узнал. И вообще, лучшая ложь - это недосказанная правда. Притворюсь, что поверила ему год назад, и сейчас безоговорочно верю. И будь что будет. Я на базе, обратной дороги уже нет. Сейчас я перешагну порог, и ловушка захлопнется.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 20.09.2008, 14:32 | Сообщение # 5
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Из какого ты подразделения? - спросил высокий неформал с металическими ободками у глаз.
-Спокойно парни, я ждал ее - раздается до боли знакомый и от этого еще более неприятный холодный голос стальной руки, - отведите ее в мой кабинет, я подойду через пару минут.
Стальная рука выглядит уставшим, но довольным.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 20.09.2008, 14:54 | Сообщение # 6
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Я без подразделения. Я личный агент Кибермозга. - я повернулась к Стальной Руке. - Помню, вы хотели поговорить со мной. Вот я здесь. Простите, что с задержкой на год, были причины. Но об этом расскажу позже. Что у вас случилось? Я получила сигнал бедствия. Кибермозг не выходит на свясь, - я пересилила себя и уверенно посмотрела ему в глаза. Если в моих глазах и промелькнула тень страха, то её можно было списать на вполне естественное беспокойство.
Я пошла с неформалами. Пока шла по базе, смотрела по сторонам, подмечая всё, что здесь изменилось за время моего отсутствия.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 20.09.2008, 17:45 | Сообщение # 7
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Мрачно. Тебя приводят в полностью стального цвета кабинет. Стол два кресла напротив друг друга. Тебе указывают на одно из кресел и оставляют. Спустя минуту входит Стальная Рука и садиться во второе кресло.
-Легендарные Силы уничтожили кибермозга. Мы пытались спасти его но увы.. Правда виновник - человек пантера теперь в наших руках. Завтра я лично разберусь с этим подлецом.
Мрачно улыбается.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 20.09.2008, 18:02 | Сообщение # 8
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Мне даже притворяться не пришлось. Эта наглая ложь привела меня в бешенство. Но Стальная Рука не знал истинной причины моей реакции.
- Что вы собираетесь с ним сделать? Он здесь, на базе? - спросила я, стараясь контролировать эмоции. И тут же мысленно отругала себя за второй вопрос. Мне казалось, что я вот-вот провалюсь, выдам себя, и всё, привет лунатикам.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 20.09.2008, 18:40 | Сообщение # 9
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Хотел сделать куклой, но у него странным образом работает какой то защитный механизм против моей новой игрушки, - Стальная Рука поправил перчатку прячущую металическую ладоно правой руки, - если мои научники не поймут в чем разгадка этого защитного механизма то пущу его в расход. Он не на этой базе.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 20.09.2008, 18:52 | Сообщение # 10
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А что за игрушка? - как бы из чистого любопытства спросила я. - Может, мне с ним поговорить? Выясню, в чём дело и как отключить.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 20.09.2008, 19:05 | Сообщение # 11
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-нет, - коротко ответил Стальная Рука, - ты останешься тут. Для тебя есть работа.
Думаю это займет несколько месяцев. Тебе нужно будет работать с новыми имплантантами для отряда П-11, которые будут атаковать военные базы людей.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 20.09.2008, 21:10 | Сообщение # 12
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А что это за отряд? И в чём суть работы? - его тон мне не понравился. Что-то подозревает? Или у него действительно есть работа для меня? Мне надо было под каким-нибудь предлогом смыться с базы, предупредить друзей Пантермена о том немногом, что мне удалось узнать. - Мне хотелось бы ещё закончить кое-какие дела во внешнем мире.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 20.09.2008, 23:39 | Сообщение # 13
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-это будет ударный отряд с самыми последними разработками имплантационного искуства, а ты я слышал была у кибер мозга на хорошем счету как специалист в этой области.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:25 | Сообщение # 14
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Моё заявление о делах во внешнем мире он то ли пропустил мимо ужей, то ли не посчитал нужным удостоить вниманием. Скорее второе. Хитрит, зараза. Но ничего, я хитрее.
- Слышали? - я осмелела и даже обнаглела. - Разве у вас нет подробного досье на каждого? Это плохо. Потому что непроверенным данным верить не стоит. Вы ошибаетесь. Я выполняла особые поручения Кибермозга, но я не смециалист нм в нейрохирургии, ни в биоэлектронике.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 09:53 | Сообщение # 15
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-я никогда не ошибаюсь, - холодно улыбнулся стальная рука, - ты будешь контролировать работу моих научников и координировать их действия. Думаю после годового отсутствия можно потратить пару месяцев на соратников по общему делу.





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: