Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
19:28

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Рок, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Антарктида - база неформалов
АлисаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 10:15 | Сообщение # 16
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Ну, как хотите. Только я не уверена, что справлюсь. Координатором нужно ставить специалиста, а не меня. - Я пристально посмотрела ему в глаза, как будто хотела прочитать в них то, что на самом деле скрыто за его словами.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:34 | Сообщение # 17
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Сегодня можешь отдохнуть с дороги, чтобы тебе тут не путаться и не искать если что понадобиться у твоей комнаты будет охранник, - стальная рука взял передатчик и сказал, - спектра ко мне в кабинет.
Спустя чуть времени входит тип в красном плаще с неформальскими эмблемами вместо погон.
-По вашему вызову прибыл, сэр.
-Ты будешь помогать нашему новому координатору, проводи ее в комнату отдыха где она теперь будет жить.
-Так точно. Прошу.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:57 | Сообщение # 18
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Охранник? - вот это новости! Впрочем, чего и сладовало ожидать. - Разве мне здесь что-то угрожает? - я хитро и немного нахально посмотрела Стальной Руке в глаза. - Кстати, о комнатах. Мои вещи, я надеюсь, целы?
Я критически оглядела вошедшего охранника. Прикидывая, трудно ли будет с ним справиться в случае чего. Хотя мне ли не знать, что судить об опасности неформала по внешности бесполезно...



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:31 | Сообщение # 19
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Руки типа закатаны до локтя. Нереально странные синие выделяющиеся вены...
Стальная Рука улыбнулся еще наглее.
-Время неспокойное, я дорожу специалистами. Это для твоей охраны, радость моя. Не переживай.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:56 | Сообщение # 20
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Во внешнем мире меня тоже будет сопровождать охрана? - мрачно спросила я.
Вот влипла так влипла! И толка от меня, как от шпиона, при таком раскладе?
- Значит, тебя зовут Спектр? - равнодушным тоном обратилась я к охраннику, короткое замыкание ему в мозг...



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:49 | Сообщение # 21
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Ну насчет внешнего мира на пару месяцев разговор отложим, - пока надо сделать дела тут, ответил не терпящим возражений тоном Стальная Рука.
-Можете называть как вам удобнее - пожал плечами Спектр, - пойдемте. Скоро девять, в это время действует комендантский час.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:22 | Сообщение # 22
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- На пару месяцев?! - я не скрывала возмущения. - Вот так новости! Вы хотите сказать, что вместо того, чтобы помогать общему делу на своём посту, я должна сидеть здесь и заниматься тем, о чём я имею весьма смутное представление?
Доказывать что-то сейчас было бессмысленно. Да это понятно, для Стальной Руки я опасна, а значит... На что я надеялась, когда летела сюда? На то, что меня, сторонника Кибермозга, примут с почестями и дадут спокойно за ними шпионить? Да, дело с самоно начала было безнадёжным. Но могла ли я поступить иначе, когда имелся хоть маленький, но шанс? Делать нечего, я пошла за Спектром.
- Комендантский час? - я удивилась. - С чего это вдруг?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:57 | Сообщение # 23
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-С тех пор как у нас поймали одного шпиона - коротко ответил Спектр ведя тебя по переходам базы, - поэтому советую с 9 вечера до 6 утра комнату не покидать. Могут уничтожить если нет специального разрешения Стальной Руки.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:44 | Сообщение # 24
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Да уж, серьёзно у вас теперь, - вздохнула я, раздумывая, как бы избавиться от слежки. но пока в голову ничего не приходило.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:20 | Сообщение # 25
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Попадаешь в твою комнату. Аскетичные три отделения, кухонный, санузел и спальня.
В спальне компьютер на столе, шкаф под вещи, кровать со светильником. На кухне холодильник стул и столик. Спектр остается снаружи.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:52 | Сообщение # 26
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я остановилась посреди комнаты. Болше всего мне сейчас хотелось посмотреть новости, но я удержалась, даже не стала включать компьютер. Не время. Сейчас надо успокоиться и постараться войти в доверие. Пантермену я помочь ни чем смогу, а вот наделать глупостей - запросто.
Я прошла на кухню, проверила наличие продуктов, и в первую очередь чая и сладкого.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:50 | Сообщение # 27
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Из продуктов находишь полуфабрикаты рыбного характера, кальмары, рыба, крабовое мясо и какой то жир. Вместо чая банка кофе. Сахар нахожишь в шкафчике над холодильником, там же лежат сухие походные хлебцы. Похоже вкусной трапезы для тебя не готовили.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:44 | Сообщение # 28
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//кофе, как я понимаю, растворимый?//

Мда... Не густо. Но жить можно. Тот, кто вырос в суровых условия мира, пережившего ядерную катастрофу, не будет сожалеть о том, что придётся питаться полуфабрикатами. Но отсутствие чая - это с одной стороны досадно, а с другой неплохой повод начать разговор. А то и отпроситься на корабль. Но корабль я решила отложить. Нечего пускать туда чужаков. Хоть там и всё предусмотрено на этот случай, а всё равно не стоит.
Я высунулась за дверь.
- Спектр, а у вас чай есть? - спросила я.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:46 | Сообщение # 29
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Нет, мы его не завозим сюда.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:19 | Сообщение # 30
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//кофе растворимый или зерновой?//

- А почему? - я осталась стоять в дверях.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Поиск: