Приветствую Вас Гость
Суббота
18.05.2024
19:57

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Рок, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Антарктида - база неформалов
ДорнДата: Четверг, 16.10.2008, 10:54 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





pantherman, поведу я. Александр не умеет.
- Полетели, если больше ничего не забыли.

/На борту заряженный балкан, запасные боеприпасы к нему, 2 М72. В безвкусном порошке, а так же в распыляющих баллончиках - снотворное, нервно-паралитический газ, слабительное, ружье со снотворным.
Вакуум-оглушающих гранат положили?)

Сообщение отредактировал Дорн - Четверг, 16.10.2008, 13:36
 
panthermanДата: Четверг, 16.10.2008, 20:21 | Сообщение # 212
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
\положили :)\
Переход в африку, территория берег над атоллом, ориентир корабль Шульце.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:45 | Сообщение # 213
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Дождавшись окончания процесса, я навела мышкой на файл. Немного помедлив, запустила его.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:31 | Сообщение # 214
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
На экран выходят кординаты, данные, планы помещений базы где находится Пит.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:16 | Сообщение # 215
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//а как я узнаю, что это те координаты? я ж координатов не знаю и план базы мне неизвестен//


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:04 | Сообщение # 216
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
\\узнаешь по расположению и тексту у планов пометки "левое крыло неформалов 2 база"\\




мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 28.10.2008, 08:22 | Сообщение # 217
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//по расположению? как будто много я там видела. по пометке могу узнать только то, что это левое крыло, а что именно та база, у меня о ней инфы недостаточно, чтобы её узнать//


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 28.10.2008, 20:51 | Сообщение # 218
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
\\ну вот именно по пометке и по совпадению тех комнат где ты была понимаешь что это она\\




мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:58 | Сообщение # 219
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//А во скольких комнат я была? По какой пометке, я ж не знаю, как база называется. И где она находится. Или там прямым текстом в уголке написано "база, где живут Пит и Ридо"? Ну, недостаточно у меня инфы, чтобы эту базу узнать!//


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:29 | Сообщение # 220
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
\\они тебе координаты давали и они совпадают\\




мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:45 | Сообщение # 221
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//Кто? Пит и Ридо? Позволь напомнить, всё было сделано для того, чтобы я не знала координат//


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:18 | Сообщение # 222
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
\\значит я парю.. сойдемся на том, что ты догадываешься что это их база, чертежи портала базы один в один тот портал через который ты попала на землю \\




мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:32 | Сообщение # 223
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//Угу, сойдёмся...//

Я нахмурилась. Конечно, это может быть совпадением. Или очередной проверкой? В любом случае, нельзя подавать вида...
Я встала из-за компа, подошла к двери и высунулась в коридор.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 04.11.2008, 00:05 | Сообщение # 224
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
В кои-то веки за дверью ни души.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 04.11.2008, 01:47 | Сообщение # 225
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я немного постояла на пороге и вернулась в свою комнату, продолжая играть роль пай-девочки. В очередной раз сделала зарядку, потом заварила кофе и перекусила тем, что первое попалось на глаза.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Поиск: