Приветствую Вас Гость
Воскресенье
05.05.2024
13:55

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Рок, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Антарктида - база неформалов
АлисаДата: Вторник, 11.11.2008, 23:48 | Сообщение # 241
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я подбежала к солдатам.
- Помогите, пожалуйста, там в коридоре человеку плохо, - на какое-то время я забыла, что нахожусь среди врагов. Умирал человек. И хотя R-13 констатировал смерть, кто знает, может, он ошибся, и парня можно спасти. - Признаков жизни не подаёт, имплантанты дымятся.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Среда, 12.11.2008, 00:36 | Сообщение # 242
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Солдаты срываются и просят показывать путь, бегут за тобой.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:17 | Сообщение # 243
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Показываю путь


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:25 | Сообщение # 244
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса, Неформалы уносят погибшего товарища. Остаешься снова одна.




мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:51 | Сообщение # 245
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я вернулась в столовую и принялась изучать обстановку. Чем кормят, каким образом происходит оплата, что за автоматы тут стоят и т.п.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:35 | Сообщение # 246
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Неформалы прикладывают какие то жетоны к автомату выдачи еды. Еда странная разноцветные брикеты и разноцветная жидкость для питья.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:29 | Сообщение # 247
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
"Неужели готовятся к концу света?" - подумала я. Брикеты эти были похожи на питательные концентраты из моего родного мира, которые хоть и были практически безвкусны, но заменяли в сложных ситуациях еду, мало весили и занимали немного места. Такими обычно солдаты питаются в дальних походах.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:01 | Сообщение # 248
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Один из солдат видя тебя подходит.
-Жетон забыла? могу тебя угостить.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:02 | Сообщение # 249
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я улыбнулась парню, но улыбка получилась грустной. Это был шанс узнать чуть больше, чем дозированная информация, подкидываемая Спектром.
- Буду очень признательна. Я недавно на базе, и мне ещё не выдали жетонов. А есть очень хочется. Меня зовут Алиса. А тебя?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 01.12.2008, 07:46 | Сообщение # 250
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Зейнс, - парень набрал тебе продуктов и любезно расставив на столе присел, - специалист по дезинформации.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 01.12.2008, 08:00 | Сообщение # 251
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
"А я-то расчитываю прбольше узнать", - подумала я, садясь напротив. С чего бы начать разговор? Напрямую спрашивать, что происходит - значит вызвать лишние подозрения. А больше и говорить не о чем. Я внимательно посмотрела Зейнсу в глаза, как будто стараясь прочитать в них, может ли он оказаться другом. Хотя вопрос был глупый. Потому что нет ничего глупее для шпиона, чем искать в стане врага, кому можно было бы открыться.
- Спасибо тебе, - только и сказала я, слегка улыбаясь.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:41 | Сообщение # 252
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Чертовы нацисты - ворчит Зейнс, - ты слышала что они разнесли опытную базу в Сибири?
Мы только хотели запустить там поток механоидов и вот те раз..





мой игровой статус
 
АлисаДата: Среда, 17.12.2008, 09:12 | Сообщение # 253
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Нацисты? - я напряглась. Не люблю нацистов. Очень не люблю. В отношении данной категории у меня отключаются всякие моральные ограничения. - Я из другого мира только что вернулась. Новостей здешних ещё не знаю. Но нацистов терпеть не могу, чего бы они ни делали. - Наверное, глаза мои стали очень холодными. Может быть, в них даже загорелся недобрый огонь разъярённого хищника.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Среда, 17.12.2008, 09:58 | Сообщение # 254
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Не успел Зейнс ответить как на поясе загорелся датчик.
-Кто то прибыл на базу, составишь мне компанию? проверим. - спросил Зейнс.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 20.12.2008, 06:50 | Сообщение # 255
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Пойдём, - ответила я и встала из-за стола.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Поиск: