Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
11:06

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Рок, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Антарктида - база неформалов
panthermanДата: Суббота, 20.12.2008, 20:34 | Сообщение # 256
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Пройдя корридорами выходите к бухте на нижнем ярусе базы.
-Сейчас посмотрим.. - Зейнс присел за один из мониторов наблюдения и кивнул тебе на соседнее кресло.
На мониторе субмарина шархана и ла веги.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:32 | Сообщение # 257
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я опустилась в кресло и тоже обратила внимание на монитор.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:54 | Сообщение # 258
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
\\жду шархана и де ла вегу\\




мой игровой статус
 
SHARHANДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:12 | Сообщение # 259
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Отвечаю в радиосвязь.
-Мы неформалы, просим разрешения на высадку. За нами гнался военный катер Союза Героев и нам пришлось искать помощи у вас. Суперов мы обманули и они нас упустили из вида, но мы сильно устали и нам необходим ремонт.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
panthermanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:23 | Сообщение # 260
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
SHARHAN,
Слышишь - пропускаем вас.
Алиса,
Зейнс нажал кнопки и в акваторию вплыла субмарина Шархана. Он дал знак и десяток солдат направили оружие на субмарину.
-На случай если это лазутчики - пояснил он тебе.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:23 | Сообщение # 261
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А как ты узнаешь, лазутчики или нет? - спросила я.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:41 | Сообщение # 262
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Проверим - хмыкнул Зейнс и улыбнулся, - сначала вообще посмотрим на них. Субмарина точно не наша. Хотя их версия про субмарины супергероев правдоподобна. Пару раз мы их тут засекали, но не атаковали чтобы не выдать ненароком базу. В пользу их версии то, что они знаю расположение базы. Только наши знают о шлюзе для проникновения.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:50 | Сообщение # 263
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я только улыбнулась в ответ. Задавать вопросы не хотелось, как бы не ляпнуть лишнего. Но и молчать с умным видом тоже было не к месту.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:54 | Сообщение # 264
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Промелькивает мысль. Если это лазутчики то это единственный шанс спастись с базы.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:42 | Сообщение # 265
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я постаралась отогнать малодушную мысль. Сбежать - значит отступить. А кто ещё способен внедриться в ряды врагов? Только тот, кто сам является неформалом. То есть больше некому. Значит, придётся играть до конца.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:54 | Сообщение # 266
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Замечаю "объект".
-Будьте готовы - шепчу пилоту и напарнику, - сейчас будем брать... прикрывайте..
Пилот вытащив пару дымовых гранат запускает их в помещение. Действуя по запаху бегу на ускорении, пробую схватить "объект" и утащить в субмарину если выходит то ретируемся обратно в океан.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
АлисаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:01 | Сообщение # 267
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//Красиво :))) Ну, я буду звать на помощь и сопротивляться, как дикая кошка, это понятно. Непонятно, что я в данной ситуации увижу, учитывая ещё и ускорение//


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:02 | Сообщение # 268
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Площадку обвалакивает дым. Слышны крики, пилот субмарины убил кого то или ранил.
Зейнс кидается к пульту чтобы перекрыть шлюз, но споткнувшись падает на убитого неформала.
Шархан достигает на ускорении Алису и закинув ее на плечо бежит в субмарину.
Алиса все происходит так быстро, что опомнится успеваешь уже сидя в рубке, видишь троих парней - Вегу, Пилота, Шархана.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:11 | Сообщение # 269
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Осматриваю помещение. Если находу пульт управления, стреляю в него мощным зарядом, расчитывая вывести из строя управление, а потом уж разбираться, кто есть кто. После этого стараюсьт прорваться к выходу. Если нет, то не тратя времени на лишние разговоры с похитителями, прорываюсь к выходу, стреляя током в любого, кто встанет на пути. Стреляю не полной мощностью, намереваясь очистить только себе дорогу, но не убить. В голове проносятся мысли о том, кто бы это мог быть, допускаю вариант, что очередная проверка.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
SHARHANДата: Пятница, 02.01.2009, 23:54 | Сообщение # 270
Лидер Злодеев
Группа: ИГРОВОЙ МАСТЕР
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Затащив пленницу заламываю ей руки и милым тоном говорю - сопротивляться бесполезно. Мы вам не враги, но мой пилот наделает в вас дырок если придется. Уж простите детка, но нам необходимо вытащить вас отсюда.
Если успеваю опередить ее и сделать так, то даю команду нестись через шлюз на всех парах из базы.
Если она умудряется выстрелить то пробую повалить на пол и помешать стрелять.


я такой милашка, никогда не поверишь что я
злодей

практичные люди дольше живут

 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Поиск: