Приветствую Вас Гость
Суббота
18.05.2024
11:50

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Рок, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Антарктида - база неформалов
panthermanДата: Суббота, 04.10.2008, 22:44 | Сообщение # 91
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Наш предводитель - ответил Стальная Рука, - он был у истоков нашего появления. Кибер Мозг был один из генералов Многоликого. Даже я не видел его лично.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 04.10.2008, 22:53 | Сообщение # 92
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//я знаю из новостей, что Пантермен был в Ирландии??!!!//
- Странное имя. У него действительно много лиц?



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Суббота, 04.10.2008, 22:58 | Сообщение # 93
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Скорее много силы - ухмыляется Стальная Рука, - хотя Кибер Мозг говорил что Многоликий не имеет постоянного облика.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Суббота, 04.10.2008, 23:03 | Сообщение # 94
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
pantherman, А он кто? Искусственный интеллект? И что значит был у истоков нашего появления? Он первым сделал искусственный нейрон размером с настоящий, чтобы соединить в одном организме живое и машинное?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:10 | Сообщение # 95
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Он был вторым. Первым был Гений. Гений предал Многоликого который стал первым испытуемым в эксперименте по соединению живого и неживого. Многоликий победил Гения, но оказался заперт в одном из миров проекта 13.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:01 | Сообщение # 96
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Гений тоже соединил себя с машиной? А в каком из миров он, Многоликий, заперт? Насколько реально его освободить?


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:27 | Сообщение # 97
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Если бы мы только знали координаты и могли перенастроить портал - Стальная Рука задумчиво посмотрел в потолок, - координаты запрятаны в разных мирах в том числе этом дурацком мирке. Но ничего.. Скоро мы соберем все координаты. А Гений себя с машиной не соединял, ему это не надо было. Он биологически был получше любого компьютера.
Потому то и хватило ума на машину времени и пространственные порталы. Только вот машину времени он применять для этого мира не стал.. Использовал для колонизации миров проекта, твой мир например существует всего 300 лет а не больше.
Стальная Рука усмехнулся.
-Его мы делали одним из первых, я тогда был ребенком одного из первых колонизаторов.
\Иногда даже самых осторожных и опасных тянет поговорить видимо тебе повезло застать Стальную Руку в этот момент.\
-В Ирландии вот сейчас сбежал этот идиот лидер Легендарных Сил, а я даже злиться не могу, недавно поставил блокиратор злости. В бою очень вредно злиться. Теперь я сильнее, но вот невозможность злиться раздражает. Его рожу мы проверили во всех фотобанках, но нигде не нашли... Под маской самый обычный тип, но я чувствую что это тоже подвох.. в это время не может быть так что нельзя установить личность по роже.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 09:12 | Сообщение # 98
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
-Триста лет?!! Значит, вот чем объясняется отсутствие исторических архивов, а вовсе не войной... Но как же это может быть - целый мир создан искусственно? И этот мир тоже? Со всей его историей, он тоже создан вами?
На моё счастье, я была так потрясена сообщением, что мой мир создан искусственно, что как-либо отреагировать на известие о побеге Пантермена уже не могла. А только порадовалась за него. Но только бы он не вздумал соваться на базу, когда дела у меня пошли хорошо. Самое страшное, наверное позади. И если я выдержала эти проверки, то велика вероятность, что выдержу и другие.
- А кто я? Почему меня так легко приняли среди неформалов, если я узнала об организации только когда попала на эту планету? Ведь не только потому что я тоже кибер? Не всякий же кибер с этой планеты может считаться неформалом.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 05.10.2008, 10:03 | Сообщение # 99
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-этот мир единственный не искуственно созданный, это родина гения и колонистов, а что касается тебя.. кибер мозг считал что в его плане по завоеванию доверия среди суперов нужны будут агенты, он хотел сделать тебя таким агентом.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:04 | Сообщение # 100
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Это я знаю. Я успешно выполняла свою работу, и хотела бы вернуться к ней, раз у меня это хорошо получается. Я хочу знать, почему неформалы приняли меня, будто бы я одна из вас. Над моими имплантантами работал Кибермозг, и я сама считаю себя неформалом, но приняли меня и помогли устроиться на Земле раньше.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:11 | Сообщение # 101
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Стальная Рука вдруг хитро прищурившись ответил.
-Скажу прямо.. мы знаем о твоих связях с суперами. Однако.. Кибер-Мозг считал что несмотря на это ты будешь верна общему делу. Я не так уверен как он, но считаю что если ты верна нашему делу, то поможешь вычислять суперов и ликвидировать. Это твоя главная ценность. Наши ресурсы не позволяют открыто атаковать базу Легендарных Сил в Айстауне, или отыскать эту треклятую базу Союза Героев. А еще есть такие базы как "Щит". Так вот я хочу чтобы ты помогла нам устранить лидеров этих организаций. Тогда без сильного руководства мы сможем эти базы уничтожить.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:21 | Сообщение # 102
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- А почему бы им не быть, этим связям? Входить в доверие к суперам - это моя работа. Пантермен был моей следующей целью после Гакта Сетсуны. Если вы позволите, я продолжу работать в этом направлении.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:56 | Сообщение # 103
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-На кого из суперов у тебя есть выход?





мой игровой статус
 
АлисаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:23 | Сообщение # 104
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Я потеряла старые контакты. Мой дом в Токио разрушен землетрясением, а все имплантанты вместе с содержавшимися в них данными, сгорели во время взрыва, который и вызвал землетрясение. Там было сильное электромагнитное моле, - я поёжилась от воспоминания. - Придётся всё восстанавливать заново.


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:57 | Сообщение # 105
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Пока меня не будет продумай план заманивания суперов в ловушку - Стальная Рука поднялся, - за чай спасибо, за беседу тоже. Мне пора.
Вышел.





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Поиск: