Приветствую Вас Гость
Суббота
04.05.2024
15:57

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Рок, icetown  
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Антарктида - база неформалов
panthermanДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:38 | Сообщение # 61
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Звуковая карта есть, но нет колонок. В системе находишь файл с названием kb.backup.exe





мой игровой статус
 
АлисаДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:45 | Сообщение # 62
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//А я вообще-то не отписывала, что его включала. Ладно, будем считать, что включила, рано или похдно это бы произошло//
"Точно ловушка", - решила я, глядя на файл. Уж кому, как не мне, знать, что бэкап программы Кибермозга состоял далеко не из одного файла. Ловушка-то понятно, что ловушка, но вот в чём именно она заключается?
Я проверила сеть. Если есть, принимаюсь дальше искать инфу по новой формации. Нет - включаю первый комп.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 30.09.2008, 10:18 | Сообщение # 63
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Сеть есть. Информацию находишь. Какая то статья про НФ, что дескать не все преступники готовы ей подчиняться но она все дальше распространяет свое влияние.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 30.09.2008, 18:54 | Сообщение # 64
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Я сохранила найденную информацию в отдельную папку и выключила компьютер. Потом спрошу у Ржавого Лейтенанта, зачем он поставил мне второй комп. Да и вообще неплохо было бы с ним поговорить, расставить, что называется, все точки над ё. Вот только когда? Дождаться, когда сам явится? Ага, с очережной проверкой. Нет, надо самой. Застать врасплох, и этим воспользоваться. Хотя... этого врасплох не застанешь. Тем более с охранником на хвосте. Этот, вероятно, и шага ступить за пределами комнаты не даст. В лучшем случае Стальной Руке доложат, что я хочу его видеть. А значит, эффект неожиданности отменяется. И всё-таки ждать нет смысла.
Я вышла из комнаты. Не просто высунулась за дверь, а сделала уверенный шаг за порог.
- Задание выполнено, - как можно бодрее доложила я Спектру. - Информация по "Новой Формации" найдена.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 30.09.2008, 20:25 | Сообщение # 65
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Покажите - ответил Спектр входя в твою комнату, - сколь опасны суперы этой организации для нас?





мой игровой статус
 
АлисаДата: Вторник, 30.09.2008, 20:53 | Сообщение # 66
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
"Так у вас же директива ко мне не входить", - хотела было подколоть я, но вовремя прикусила язык.
Я включила комп и открыла папку с сохранёнными файлами.
- Сложно сказать. Пока ничего не говорит об опасности для нас. Но они постепенно расширяют своё влияние в преступном мире, а это мне не нравится.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Вторник, 30.09.2008, 23:24 | Сообщение # 67
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
-Сколько известных суперов сейчас состоит в организации? - спросил Спектр бесцеремонно садясь у компа. Понимаешь, что настоящие диррективы этого типа скрыты от тебя.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Среда, 01.10.2008, 00:24 | Сообщение # 68
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
- Знать бы ещё, кто из них сейчас известен. Меня же тут год не было.
Я ещё раз перечитала найденную информацию, выискивая знакомые имена.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Среда, 01.10.2008, 10:57 | Сообщение # 69
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Нашла лишь два Шерхан и Делявега.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Среда, 01.10.2008, 11:45 | Сообщение # 70
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//И чего я о них знаю?//


Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Среда, 01.10.2008, 18:24 | Сообщение # 71
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
\\шерхан мутант семейства кошачьих, ля вегу подозревают в псионике.\\




мой игровой статус
 
АлисаДата: Среда, 01.10.2008, 19:30 | Сообщение # 72
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
//Ничего не буду говорить, что я о них слышала. Не знаю, и всё тут//

Я повернулась к Спектру.
- Что вообще сейчас в мире происходит? Я как вернулась, не успела ничего понять. Думала, хоть здесь мне кто-нибудь что-нибудь объяснит.



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Среда, 01.10.2008, 19:51 | Сообщение # 73
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Спектр неожиданно стал каким то расслабленным. Посмотрев по сторонам он достает листок и ручку и пишет.
-Плохо стало.. как не стало кибермозга Стальная Рука слетел с катушек. Я думаю он угроза всем нам.
Протягивает тебе с ручкой и показывает не шуметь.





мой игровой статус
 
АлисаДата: Среда, 01.10.2008, 20:26 | Сообщение # 74
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1315
Награды: 1
Статус: Offline
Мне даже изображать удивление не пришлось. Неужели я нашла союзника здесь? Или это ловушка?
Я в нерешительности взяла листок и ручку.
"Что значит слетел с катущек? И почему угроза? Насколько мне известно, он был ближайшим помощником Кибермозга. Если так, то я считаю своим долгом перейти под его командование. Для того я и прилетела на базу"



Никто не проявляет интереса к твоей навек загубленной судьбе. Попался ты на удочку прогресса, и этим страшно навредил себе...
"нельзя", "опасно для жизни" и "посторонним вход воспрещён" - самые интересные вещи на свете...
 
panthermanДата: Среда, 01.10.2008, 21:01 | Сообщение # 75
Paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1280
Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,
Спектр пишет ответ.
"Он лидер правого крыла неформалов, наше крыло левое, если конечно я в вас не ошибся"





мой игровой статус
 
ИГРА! » Место действия - игровые локации » МОРЯ И ОКЕАНЫ » Антарктида - база неформалов
Поиск: